РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Новогоднее поздравление ректора РГГУ Александра Безбородова
31.12.2021

Новогоднее поздравление ректора РГГУ Александра Безбородова



Дорогие коллеги!
Затянувшаяся пандемия перевернула наши представления о жизни и заставила задуматься о значимости живого общения. Система образования включилась в новый формат жизни в очень короткий срок. И сейчас, под конец 2021 года, с уверенностью можно сказать, что РГГУ выдержал эти испытания. Профессионализм и ответственность наших преподавателей, мотивация и любознательность студентов позволили нам успешно завершить этот календарный год.
В преддверии праздников от всей души поздравляю коллектив РГГУ – студентов, аспирантов, докторантов, профессоров, преподавателей и сотрудников – с наступающим Новым годом и Рождеством!
В канун 2022 года сердечно благодарю всех вас за честный труд, осознанное и творческое отношение к учебе и работе. Вклад каждого из вас в развитие нашего университета бесценен.
Желаю вам оставить все плохое в уходящем году, и пусть будущий год будет для вас полон новых открытий и свершений! Крепкого здоровья вам и вашим близким, праздничного настроения и домашнего уюта.
Пусть новогодняя ночь исполнит все самые заветные желания каждого из вас и подарит чудесное настроение, семейное счастье и благополучие. До новых встреч в 2022 году!
С уважением, ректор РГГУ, доктор исторических наук, профессор,
Александр Безбородов