Студенты факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ стали победителями Всероссийского конкурса социальных проектов «Media Class»
28.12.2021

Учащиеся 1 курса магистратуры факультета рекламы и связей с общественностью Руслан Шарафутдинов и Максим Калугин под руководством доцента кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы Елены Насыровой заняли два призовых места во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Media Class»:

• 1 место – за проект создания и продвижения регионального бренда одежды “KA!EF”.
  • 2 место – за проект популяризации театрального досуга в молодежной среде #ТеатрЭтоМодно.

Media Class - это молодёжное пространство, объединяющее творчество и социально-осознанный подход к жизни уже более 20 лет. В 2021 году конкурс социальных проектов прошёл в обновлённом online-формате.

Организатор конкурса: Социально-гуманитарный факультет Московского государственного института культуры.