Студентка РГГУ стала участником конкурса профессионального мастерства «#ТрудКрут»
15.12.2021

Конкурс проходил 7-8 декабря в Воронеже в рамках Всероссийского слёта студенческий отрядов. В нём приняли участие около 250 человек из различных регионов России, в том числе и студентка 2 курса Факультета архивоведения и документоведения РГГУ Майкова Ксения, которая представляла сервисное направление города Москвы.

Конкурс профессионального мастерства среди студенческих сервисных отрядов представляет собой комплекс мероприятий, позволяющих оценить навыки конкурсантов в компетенциях:
— «Поварское дело»,
— «Официант»,
— «Бармен»,
— «Горничная».

На протяжении двух дней конкурсанты показывали своё мастерство в одной из профессий, которой овладели во время летнего трудового семестра. Это был полезный опыт для участников Всероссийского слёта.

Желаем студенческим отрядам РГГУ быстрого развития и дальнейшего участия в конкурсах всероссийского масштаба!