РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В РГГУ прошла межвузовская онлайн-олимпиада «Цифровая реальность в рекламе и связях с общественностью»
17.12.2021

В РГГУ прошла межвузовская онлайн-олимпиада «Цифровая реальность в рекламе и связях с общественностью»

15 декабря прошла открытая межвузовская онлайн-олимпиада «Цифровая реальность в рекламе и связях с общественностью», проведенная Кафедрой интегрированных коммуникаций и рекламы Факультета рекламы и связей с общественностью (ФРиСО) РГГУ. В ней приняли участие студенты ФРиСО, активные подписчики ВК-канала «Цифра, Маркетинг, Реклама»



Основной целью олимпиады являлось развитие знаний, умений и навыков в области цифровой рекламы, которые крайне важны для выходящих на рынок молодых специалистов и делают их востребованными в этой стремительно развивающейся отрасли. Участники отвечали на интересные вопросы, предлагаемые при поступлении в ведущие мировые компании Yandex Direct, Google Ads, Facebook , Twitter.

Олимпиада проводилась в дистанционной онлайн-платформе РГГУ LMS MOODLE, победители определялись по сумме баллов за правильные ответы теста, исходя из максимально возможной суммы 100 баллов. Итоговая тройка победителей (полные результаты представлены на сайте олимпиады):

  1. Калинкина Юлия, 68.82 балла.
  2. Суслова Александра, 67.2 балла
  3. Молчанова Анна, 66.67 балла.

Поздравляем победителей и участников олимпиады и от всей души желаем успехов в личной жизни и профессиональной карьере. Все участники получат памятные сертификаты. Удачи в Новом Году!