РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты ФВиСКН завоевали дипломы 1 и 2 степени на Международной конференции
11.12.2021

Студенты ФВиСКН завоевали дипломы 1 и 2 степени на Международной конференции


10 декабря 2021 года  состоялось выездное заседание  PR Лаборатории Факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук РГГУ.   Студенты 3 и 4 курса, бакалавриат и 1 курс магистратуры  направление «реклама и связи с общественностью» Факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук приняли участие в XXI Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ НАУКИ, ОБЩЕСТВА, ПРАВА И ОБРАЗОВАНИЯ», которая состоялась в Московском университете имени С.Ю.Витте. Работа проходила в 4 секциях и 11 подсекциях. Более чем 380 студентов, магистрантов и аспирантов из 15 вузов Москвы (в том числе РЭУ им.  Г.В.Плеханова, РГУТИС, Финансовый университет  при Правительстве РФ, Российская таможенная академия,  Восточно-Казахстанский технический университет, Государственный университет управления  РФ, МосГУ и др.), РФ  и Казахстана приняли участие в Конференции. Конференция предусматривала как онлайн, так и офлайн. 

         Наши студенты приняли участие в Секции 3. Современные тенденции и перспективы развития управленческой, маркетинговой и образовательной деятельности; подсекция  3.1. «Проблемы и перспективы развития современного менеджмента, маркетинга и управления человеческими ресурсами» и выступили с докладами

·      Кравчук Ксения, Цеплинская Александра «Digital- инфлюенсеры как новая коммуникационная технология»

·      Гершикова Александра «Эффективные онлайн-коммуникации.Как компании общались с потребителями во время панлемии»

·       Елкина Анастасия «Исследование социально-психологического воздействия социальных реклам «

·      Мурашкина Полина, Безверхая Дарья  «Роль креативных навыков в современном кадровом менеджменте»  

·      Нестерова Марина «Медийная репрезентация экспертного и профессионального знания как элемент продвижения организации» 

И в  Секции 2. Актуальные вопросы и перспективы развития общества и общественных наук. Подсекция 2.2. Современные тенденции развития экономических

·      Теребова Мария «Прогнозирование и улучшение спроса культурно-познавательного туризма в Вологодской области». 

Научный руководитель работ – доцент кафедры ОСТиГ Коробкова Ю.Е. 3 статьи вошли в сборник конференции.

         В результате экспертная комиссия из 55 участников секции 3.1. присудила 

1 место студенткам 4 курса Мурашкиной Полине и Безверхой Дарье

2 место   - Нестеровой Марине! Все наши студенты  молодцы, достойно выступили перед большой аудиторией и ответили на многочисленные вопросы экспертной комиссии! Поздравляем с победой и замечательным участием!