прошло мероприятие «Онлайн кинопоказ мультфильма Клаус» на платформе Zoom

прошло мероприятие «Онлайн кинопоказ мультфильма Клаус» на платформе Zoom

8 декабря прошло мероприятие «Онлайн кинопоказ мультфильма Клаус» на платформе Zoom

Мероприятие организовано студсоветом общежития при поддержке управления по работе со студентами.

Почти каждого студента впереди ждут куча дедлайнов, зачёты и экзамены. Но есть и то, что скрашивает весь этот непростой период. Да-да, это, кончено же, Новый год.

Мультфильм Клаус помог ребятам отдохнуть от вечных дел, перевести дыхание в гонке «успеть всё до Нового года». Тёплый вечер зарядил студентов РГГУ на великие свершения: кое-кто из ребят даже признался, что у него вновь появились силы дописать «эту самую курсовую» :)

Онлайн формат не стал помехой для бурного обсуждения мультфильма.

Все поддержали главную мораль произведения - помогать и делать добро не из корысти.

Ответственные преподаватели: Орестова В.Р. Ткаченко Д.П.

Организаторы мероприятия:

Студсовет общежития РГГУ, а именно:

Войтышева Вероника Ивановна, 4 курс, Институт психологии им. Л. С. Выготского

Обоскалова Любовь Евгеньевна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского

Старкова Екатерина Владимировна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского

Авторы статьи:

Войтышева Вероника Ивановна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского