На встрече Французского разговорного клуба РГГУ участники обсудили любимые кинокартины
06.12.2021

Встреча Фарнцузского клуба РГГУ, состоявшаяся 5 декабря, прошла онлайн (в Skype) и была посвящена теме «Кино».

Во время встречи участники поделились своими любимыми кинокартинами, обсудили любимые жанры фильмов, поговорили о культуре отмены (Cancel culture). В конце онлайн-встречи участники дополнительно поговорили о том, какие существуют эффективные способы изучения французского языка, поделились любимыми способами и даже разными материалами.
Благодаря такому непринуждённому общению, студенты смогли не только пополнить свой лексический запас на данную тему, но ещё и обсудили важные позиции изучения французского языка.
Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами