13.12.2021

Состоялась Церемония награждения победителей XXI Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов, способствовать их успешному карьерному старту, профессиональному росту и тем самым, участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты страны. Проекты студентов оценивались ведущими специалистами, профессионалами по связям с общественностью.

Учащиеся 1 курса магистратуры направленности «Управление брендом» ФРИСО РГГУ Руслан Шарафутдинов и Максим Калугин стали призерами сразу в трёх номинациях:

• Номинация: «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы». Диплом 1-й степени - «Создание и продвижение регионального бренда одежды “KA!EF”»
  • Номинация: «PR и медийные технологии для НКО. Развитие инклюзивной повестки в России». Диплом 1-й степени - «#ПоверхГраниц»
  • Номинация «Связи с общественностью в сфере культуры, искусства, спорта». Диплом 3-й степени - «#ТеатрЭтоМодно».

«Социальное и бизнес-проектирование помогает изменить мир к лучшему, — убежден Максим Калугин. — Я хочу поблагодарить своего научного руководителя Елену Валерьевну Насырову за поддержку и помощь. Мне очень приятно, что наши проекты высоко оценили».