Студентка РГГУ заняла призовое место на конференции «Новая российская экономика: движущие силы и факторы»
08.12.2021

Таисия Сальникова, магистрант 2 курса программы "Международная торговля и управление внешнеэкономической деятельностью" ИЭУП РГГУ, заняла второе место на Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и магистрантов «Новая российская экономика: движущие силы и факторы», прошедшей в Ярославском Государственном университете им. П.Г. Демидова 7 декабря 2021 года.

На конференции в секции «Актуальные вопросы теории и практики внешнеэкономической деятельности» Таисия Сальникова выступала с докладом на тему «Реинжиниринг бизнес-процесса импортных закупок на примере производственного предприятия». Научный руководитель - доцент кафедры мировой экономики ИЭУП РГГУ Екатерина Покровская.

На конференции принимали участие молодые ученые, аспиранты и магистранты ведущих вузов России.

Поздравляем Таисию Сальникову с призовым II местом!