РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студентов РГГУ поздравили с Днём волонтёра
06.12.2021

Студентов РГГУ поздравили с Днём волонтёра

3 декабря состоялось награждение волонтёров Российского государственного гуманитарного университета, посвящённое Дню волонтёра.


С приветственным словом от университета выступили ректор Александр Борисович Безбородов и проректор по административной и социальной работе Ираклий Ревазович Болквадзе. Александр Борисович отметил особую роль волонтёрского движения в создании позитивного имиджа университета и неоценимый вклад волонтёров в организацию и проведение мероприятий РГГУ.

В качестве почётного гостя на мероприятии выступил Депутат Московской городской думы, Магомет Исаевич Яндиев. Магомет Исаевич поблагодарил волонтёров РГГУ и вручил благодарности добровольцам, участвовавшим в акции "Улица имени".
Отметив давнее и плодотворное сотрудничество РГГУ и Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы", с приветственным словом выступила Анна Андреевна Конорева, региональный координатор Московского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы». Анна Андреевна поздравила волонтёров Университета и вручила благодарности Волонтёрам Победы РГГУ. На встрече также было подписано соглашение между Московским региональным отделением ВОД «Волонтёры Победы» и РГГУ.
Руководитель Управления профориентационной работы и организации приема в РГГУ Ольга Венедиктовна Макаревич поблагодарила волонтёров приёмной комиссии за активную помощь в ходе приёмной кампании и вручила благодарности.

Руководитель Донорского клуба РГГУ Лев Ильич Тамаров поблагодарил волонтёров-доноров за активное участие в донорском движении и вручил благодарности добровольцам Дня донора РГГУ.
В завершение мероприятия Управление по работе со студентами передало Волонтёрскому центру РГГУ и Волонтёрам Победы РГГУ брендированные футболки.