Магистранты Института экономики, управления и права РГГУ выступили на Всероссийской научной конференции «Проблемы управления внешнеэкономической деятельностью в цифровой экономике»
02.12.2021

1 декабря во Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития прошла Всероссийская научная конференция «Проблемы управления внешнеэкономической деятельностью в цифровой экономике».

Магистранты Института экономики, управления и права Екатерина Зацепина и Анна Шкурко под руководством доцента кафедры мировой экономики, кандидата экономических наук Екатерины Покровской приняли участие и выступили с докладом на этой конференции.

Доклады на тему: «Влияние проблем электронного взаимодействия между ФТС и участниками ВЭД на бизнес» и «Влияние пандемии на авиаперевозку грузов из Китая в Россию на примере компании ООО "Сандракс"» были встречены участниками конференции с большим интересом.

Ежегодная конференция является площадкой для проведения научных дискуссий по современным проблемам теории и практики менеджмента и маркетинга во внешнеэкономической сфере.