В адрес Е.И.Пивовара поступило благодарственное письмо от Совета по сотрудничеству в области образования государств-участников СНГ
09.11.2021

В адрес Президента РГГУ, директора Института постсоветских и межрегиональных исследований Ефима Иосифовича Пивовара поступило благодарственное письмо от Совета по сотрудничеству в области образования государств-участников СНГ.

В письме совет выразил благодарность коллективу Российского государственного гуманитарного университета за разработку методических материалов, посвященных тематическим годам в СНГ.

РГГУ является базовой организацией государств-участников Содружества Независимых Государств по историческому образованию.