РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты первого курса направления подготовки «Гостиничное дело» приняли участие в Дне Карьеры, организованном гостиницей «Ренессанс Москва Монарх Центр»
08.10.2021

Студенты первого курса направления подготовки «Гостиничное дело» приняли участие в Дне Карьеры, организованном гостиницей «Ренессанс Москва Монарх Центр»

День карьеры — это важное профориентационное мероприятие, цель которого создать площадку для встречи работодателей и молодых специалистов — как студентов, так выпускников.


7 октября День карьеры организовал московский отель «Ренессанс Москва Монарх Центр», достойно представляющего знаменитую международную сеть Marriott International. Студенты первокурсники смогли пообщаться с генеральным менеджерами отеля Армином Эберхардом, руководителем HR- службы отеля Надеждой Левченко, После этого ребята разделились на группы и отправились на увлекательную экскурсию по отелю, в ходе которой, сотрудники отеля рассказали и показали, как работают базовые ценности и стандарты бренда при обслуживании гостей, гостевые номера и внимание к деталям, которое они ежедневно проявляют в своей работе.

В рамках Дня карьеры студенты РГГУ приняли участие в мастер- классе «Рум Сервис» (правила и особенности сервировки стола для завтрака), который провел специалист этой службы. Ребята узнали, как устроена работа в компании, послушали так называемые «истории успеха», а главное — смогли задать интересующие их вопросы на специально организованной конференции.

«Прекрасным завершением встречи стала викторина на знание особенностей работы этого отеля. Победителями стали наши студентки первокурсницы Настя Вожова и Ирина Климова., получившие вкусные призы и первый приз - завтрак в отеле на двоих. Поздравляем девушек. Спасибо студентам и преподавателям кафедры Общественных связей, туризма и гостеприимства Марии Камшечко и Ирине Ключевской за предоставленную возможность участия в этом мероприятии», — отметили сотрудники вуза.