Студент РГГУ стал победителем конкурса «Человек, общество, книга в эпоху перемен – 2021»
06.10.2021

24 сентября состоялась заключительная конференция участников студенческого конкурса «Человек, общество, книга в эпоху перемен – 2021». По итогам выступления на мероприятии и независимой оценке экспертов студент РГГУ А. А. Юрченко стал победителем конкурса, заняв III место.

По итогам конференции весной 2022 года будет опубликован индексируемый в РИНЦ сборник «Человек, общество, книга в эпоху перемен. Выпуск V», в который войдет статья А. А. Юрченко на тему «Эволюция взглядов А. Ф. Керенского на роль Л. Г. Корнилова в летних событиях 1917 года».

Конкурс «Человек, общество, книга в эпоху перемен» проводится с 2017 года, основной целью его деятельности является знакомство молодых исследователей с фондами Центра социально-политической истории (ЦСПИ), а также получение студентами навыков научно-исследовательской работы и публичной апробации результатов исследования.