Вера Заботкина и Вячеслав Сербиненко стали лауреатами общенациональной премии «Профессор года - 2021»
07.09.2021

Подведены итоги общенациональной премии «Профессор года — 2021», учрежденной Российским профессорским собранием. Почетное звание было присуждено и.о. проректора по международной деятельности, советнику при ректорате по международной деятельности, руководителю научно-образовательного центра когнитивных программ и технологий РГГУ Вере Заботкиной и декану философского факультета, заведующему кафедрой истории отечественной философии РГГУ Вячеславу Сербиненко.

Коллеги, примите наши самые искренние поздравления по случаю присуждения премии! Благодаря Вашей плодотворной и успешной работе развивается научный потенциал российской науки и высшего образования. Желаем Вам новых творческих достижений и личностного развития в исследовательской и преподавательской деятельности.

Вручение профессиональных наград состоится в конце сентября в здании Общественной палаты Российской Федерации.