Поздравляем Татьяну Марцинковскую с юбилеем!
29.07.2021

Поздравляем Татьяну Марцинковскую с юбилеем!

Уважаемая Татьяна Давидовна! Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Спасибо Вам за успешную и плодотворную работу в качестве директора Института психологии им. Л.С. Выготского. На протяжении многих лет выпускники института становятся высококвалифицированными специалистами и известными учеными. Этому способствует серьезная профессиональная подготовка, которая проходит в рамках как классического образования, так и новых направлений и форм работы.

Благодаря Вам и Вашим коллегам институт глубоко интегрирован в мировое образовательное пространство. На его базе реализуются такие проекты, как «Транзитивное и виртуальное пространства — общность и различия»; а молодые специалисты могут участвовать в международных конференциях и круглых столах, проводить научно-практические исследования в рамках Научно-образовательного центра «Психология». Выпускники института получают шанс работать в наиболее востребованных отраслях психологической науки.

Желаем Вам новых творческих открытий, инновационного подхода к исследованиям и студентов, любящих свою будущую специальность.