РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты РГГУ обсудили проблемы правового регулирования рекламы
21.05.2021

Студенты РГГУ обсудили проблемы правового регулирования рекламы

19 мая 2021 г. на факультете истории, политологии и права в рамках Правового клуба состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы правового регулирования рекламы».


В заседании приняла участие в качестве приглашенного гостя генеральный директор консалтинговой компании к.ю.н., доцент Кошелева Анна Юрьевна с докладом на тему: «Правовой режим размещения информации об объектах притяжения на дорожных указателях».

Участники научного студенческого объединения представили для обсуждения доклады.

  • Трегубенко Иван (2 курс, Реклама и связи с общественностью) посвятил свое выступление теме «Государственное регулирование рекламы в Испании».
  • Гукасян Алла (2 курс, Реклама и связи с общественностью) остановилась на актуальной проблеме: «Регулирование рекламы в ОАЭ».

Интересные аспекты обсуждаемой проблемы затронули в ходе дискуссии: Сулейманова Д., Самохина Е., Кобылянская С., Домнин К. (2 курс Реклама и связи с общественностью).

Подготовка и участие в мероприятии способствовали развитию навыков научно-исследовательской работы студентов, профессиональных и коммуникативных компетенций.

Участие в круглом столе также приняли: Фельдт Д., Капустина А. (3 курс Гостиничное дело), Пронькина Е. (2 курс Реклама и связи с общественностью), Домнин К. (2 курс Реклама и связи с общественностью), Золичева А., Ким Я., Кочетова А., Семилеткова А., Телицин Д., Цеплинская А. (2 курс Рекламы и связи с общественностью», Булкина Д., Осмоловская А. (2 курс магистратуры ФИПП).

Подвела итоги и рассказала об актуальной судебной практике в сфере рекламы руководитель Правового клуба доцент, к.ю.н. Инна Владимировна Логвинова.

Персоналии в новости: