Материал Ильи Альтмана вошел в коллективную монографию «Несломленный народ. От общей победы к общей несломленной памяти».

Опубликовано: 09.06.2021 |  Обновлено: 09.06.2021 14:22:24 |  Просмотров: 35

Текст Ильи Альтмана «Холокост на оккупированной территории Советского Союза» вошел в коллективную монографию ученых «Несломленный народ. От общей победы к общей несломленной памяти».

В московском издательстве «Весь мир» вышла коллективная монография ученых 4 стран «Несломленный народ. От общей победы к общей несломленной памяти». Она подготовлена Институтом всеобщей истории РАН и Институтом истории государства Министерства образования и науки Республика Казахстан (Отв. ред. М.А. Липкин и Б.Г. Агоян). В книге опубликована статья Ильи Альтмана «Холокост на оккупированной территории Советского Союза» (С. 284-302).