Наталия Великая выступила на Всероссийской конференции «Права человека: формы реализации и способы защиты в исторической ретроспективе (российский и зарубежный опыт)»
08.06.2021

8 июня 2021 года в Саратовской государственной юридической академии в смешанном формате состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Права человека: формы реализации и способы защиты в исторической ретроспективе (российский и зарубежный опыт)», где юристы, историки, социологи и политологи обсуждали актуальные вопросы, связанные с пониманием и реализацией прав человека в современном мире.

Декан социологического факультета РГГУ, заместитель директора по научной работе Института социально-политических исследований ФНИСЦ РАН Великая Наталия Михайловна выступила с докладом «Реализация прав женщин в области политического представительства на местном уровне: социологический анализ».