Цикл открытых лекций «Экономическая безопасность в киберпространстве»

Цикл открытых лекций «Экономическая безопасность в киберпространстве»

19 мая 2021 года в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» в рамках цикла лекций состоялась первая открытая лекция к.э.н. Баландиной Надежды Германовны на тему: «Экономическая безопасность в киберпространстве».

Лекция была посвящена вопросам цифровизации экономических процессов и связанным с этим угрозам. Были рассмотрены различные виды финансового мошенничества в киберпространстве и методы защиты от них. Количество слушателей составило порядка 600 человек из числа учащихся 10 и 11 классов школ города Москвы.

26 мая, 2 июня, 9 июня и 15 июня были проведены открытые лекции по данной тематике для слушателей других смен учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард».