17.05.2021

Ефим Пивовар получил благодарственное письмо от директора Казахстанского филиала МГУ А.В. Сидоровича

Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований, заведующий кафедрой истории стран ближнего зарубежья исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, член-корреспондент РАН Ефим Пивовар получил благодарственное письмо от директора Казахстанского филиала МГУ А.В. Сидоровича за участие и выступление на пленарном заседании Международной научно-практической конференции "Независимый Казахстан: история и современность", посвящённой 30-летию Независимости Республики Казахстан и 20-летию Казахстанского филиала Московского университета. Е.И. Пивовар выступил с докладом "Место и роль независимого Казахстана в интеграционных процессах на постсоветском пространстве".