Краткий экскурс в историю Первой мировой войны прошел в Центре изучения языков и культур стран Бенилюкса в центре
22.04.2021

21 апреля в Центре Бенилюкс прошла встреча разговорного клуба на нидерландском языке, где спикером выступил Фредерик ван Керребрук. Он провел краткий экскурс в историю Первой мировой войны и роли Бельгии в Первой мировой войне.

Невероятно активными показали себя наши дорогие студенты, несмотря на сложность и узкую направленность тематики; так, около часа мы уделили Q&A!
Также к сегодняшней встрече присоединились и бельгийские студенты - будущие ведущие разговорных клубов на нидерландском языке. Мы благодарим господина ван Керребрука и студентов за участие, het was heel erg gezellig!