Экскурс в далекие уголки России стал темой студенческой конференции

Опубликовано: 02.04.2021 |  Обновлено: 05.04.2021 11:35:33 |  Просмотров: 92

17 марта в Центре Бенилюкс прошла очередная встреча разговорного клуба для иностранных студентов, изучающих русский язык. На этот раз темой стал экскурс в далекие уголки России, такие как Камчатка, ее невероятные пейзажи; Владивосток и Стеклянная бухта; загадочный Байкал и населяющие остров Ольхон шаманы. Также к мероприятию присоединился гость, рассказавший о собственном опыте путешествия на машине из Москвы на Байкал и обратно.

Участникам было крайне интересно услышать эту необыкновенную историю, и, конечно же, они не поскупились на вопросы! Мы благодарим нашего дорогого гостя Ольгу, наших замечательных участников за интересный вечер, незабываемые эмоции и уютнейшую атмосферу! Запись прошедшего мероприятия Вы можете посмотреть по ссылке.