РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



21.03.2021

На ФИПП прошёл День открытых дверей


21 марта 2021 г. на Факультете истории, политологии и права прошёл день открытых дверей. 

Впервые после начала пандемии COVID-19, РГГУ гостеприимно распахнул свои двери для всех абитуриентов, где администрация и сотрудники университета приветствовали желающих поступить в РГГУ не через экраны компьютеров, а в родных стенах и залах комплекса зданий по улице Чаянова. 

Факультет традиционно собрался в 390 ауд., где после приветственного ролика от ректора РГГУ А.Б. Безбородова, к абитуриентам и их семьям обратился декан факультета – А.П. Логунов. В своей речи, декан выразил радость от возможности наконец-то вживую видеть и общаться не только с абитуриентами, но и со студентами факультета. Он отметил успехи факультета и его выпускников, призвал к спокойному выбору будущей профессии и пожелал всем присутствующим удачи в нелегком процессе сдачи экзаменов и поступления. 

После выступления А.П. Логунова, представители администрации и преподаватели факультета ответили на все вопросы собравшихся об особенностях академических программ и учебных планах направлений. 

На дне открытых дверей присутствовали: и.о. зав.каф. Общественных связей, туризма и гостеприимства М.А. Гордеева, зав.каф. Современного Востока Н.А. Филин, зам.декана по работе со студентами М.И. Мечева, и.о. зам.декана по международной работе А.А. Новикова, профессор каф. Общественных связей, туризма и гостеприимства Е.В. Середина,  доцент каф. Общественных связей, туризма и гостеприимства И.П. Азерникова.