прошёл первый "студенческий семинар" - Поиск адекватных научных источников

С чего начать исследование? Кто-то говорит "с постановки проблемы и темы", кто-то утверждает "с подбора методик", ну а кто-то ехидно замечает "найдите выборку с которой сможете работать". Всё это правильные ответы, но мы предлагаем наш путь - Начните знакомиться с чужими работами, читайте последние исследования, держите руку на пульсе и как минимум станете лучше разбираться в научной психологии, узнаете что-то новое, а как максимум начнёте воспринимать форму научных статей, усваивать правила оформления и выражения научной мысли.

Но где же найти нормальные, адекватные научные статьи, которые интересно читать и главное на которых стоит учиться??

Этому была посвящена первый "студенческий семинар" - Поиск адекватных научных источников, 24го сентября

Встреча проходила в смешанном в формате с онлайн трансляцией и публикацией материалов, благодаря чему более 340 наших студентов смогли ознакомиться с материалами семинара. с Информацией можно ознакомиться: https://vk.com/nso_ip?w=wall-152015840_361

Спикер: Карпук Владимир Андреевич, председатель НСО, аналитик лаборатории Социальной психологии личности.
Организатор: Орестова Василиса Руслановна, заместитель директора по научной работе, Ткаченко Дарья Павловна, преподаватель кафедры Психологии личности