РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



15.12.2020

Инициативная группа студентов РГГУ провела интерактив для студентов «Полезное утро в РГГУ»

Инициативная группа студентов Института Психологии им. Л.С. Выготского — Ушакова Екатерина, Жарова Ольга, Шиханова Валерия — организовала и провела информационный интерактив «Полезное утро в РГГУ» вместе с Управлением по работе со студентами. 


С 11.12.2020 - 15.12.2020 в официальной странице в Instagram «РГГУ. Студенческая жизнь» публиковались мотивирующие и информационные истории в ленте аккаунта “РГГУ. Студенческая жизнь", связанных с подготовкой к экзаменам. Публикации имели самую разную направленность: психология, спорт, правильное питание, советы по изучению иностранных языков и правильному сну и пр., а также включали опросы студентов на связанные с публикацией темы. 

Посты стабильно публиковались каждое утро в указанный период, студенты принимали активное участие, мы получали ответы порядка 100 человек на опросы, сами истории просматривали ежедневно более 500 студентов. Публикации украсили ленту историй, а также нам удалось собрать комплексно полезную информацию и успешно её представить в простом и привычном для студентов формате на площадке социальных сетей, что особенно актуально в период пандемии. 

Жарова Ольга Алексеевна, 5 курс, Психологический факультет 
Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.
Подписывайтесь на www.instagram.com/student_rggu/ - там появляются анонсы, короткие новости об РГГУ и интересные флешмобы! 

  


#РГГУновость #УниверДома #БерегиЗдоровье