российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Состоялся первый квест «Знай свой город»

Состоялся первый квест «Знай свой город»

Опубликовано: 20.11.2020 |  Обновлено: 20.11.2020 13:45:28 |  Просмотров: 123

17 ноября при поддержке Управления по работе со студентами состоялся первый квест «Знай свой город». В квесте активно участвовали студенты юридического факультета, а также студенты историко-филологического факультета.

Несмотря на морозную погоду, студенты отлично провели время и узнали очень много исторических фактов, а также развеяли некоторые мифы! Сделать атмосферные фотографии нам помогли умелые фотографы-активисты юридического факультета!

Каждый участник конкурса, помимо приятного сладкого приза, получил море позитивных эмоций и, конечно, новые знания, которыми он сможет поделиться со своими друзьями и родными!

Теперь квест «Знай свой город» будет регулярным мероприятием, посетить которые мы искренне рекомендуем!