18.11.2020

"Как помогать весело и интересно": для студентов РГГУ была проведена лекция фонда "Подари жизнь"

13 ноября была проведена акция ко Дню доброты, организованная Объединенным советом обучающихся при поддержке Управления по работе со студентами.

В рамках акции координатор проекта "Друзья Фонда" фонда «Подари Жизнь» Татьяна Хазбулатова провела лекцию "Как помогать весело и интересно". Студенты узнали статистику заболеваемости онкологическими заболеваниями в России, как можно просто помочь людям на пути лечения, кто из известных россиян занимается регулярной помощью заболевшим.

Фонд «Подари Жизнь» приглашает к себе волонтёров. Узнать подробнее о вступлении в ряды помощников можно на страницах фонда в социальных сетях или по телефону 8-800-250-5222.

Особую благодарность за организацию мероприятия выражаем студентам:
Быковой К.П.
Васильевой Ю.Ю.
Дмитриевой Д.В.
Тарасовой А.М

Видео доступно по ссылке.