Студенты обсудили историю управленческой мысли

Студенты обсудили историю управленческой мысли

30 октября в рамках дней студенческой науки в РГГУ состоялось заседание студенческого научного кружка по истории управленческой мысли (руководитель к.э.н., доцент С.А. Овчинников); научный руководитель профессор, заведующий кафедрой управления Н.В. Овчинникова).

Тема круглого стола: «Особенности менеджмента в корейских автомобильных корпорациях».

С докладами выступали студенты 2 курса менеджмента, дневного отделения:

• Киктенко Ангелина
  • Косогорова Дарья
  • Перфилов Андрей
  • Королёв Егор
  • Назурова Виктория

Большой интерес проявили студенты 1 курса менеджмент (дневное отделение) и 1 курса менеджмент (вечернее отделение). Среди всех студентов 1 курса был проведён конкурс на лучший вопрос докладчикам. В конце заседания шести студентам были вручены призы (книги по истории управленческой мысли с автографами авторов). Круглый стол проходил в смешанном формате с использованием сервиса ZOOM. Всего в очном и онлайн режиме приняло участие более пятидесяти человек.