В РГГУ прошла районная акция по сбору нерабочей техники на переработку "Электроосень"
05.11.2020

30 октября у РГГУ прошла районная акция по сбору нерабочей техники на переработку "Электроосень".

Около 15 единиц техники и 2 пакета проводов, принесённых жителями района и студентами, отправились на переработку на заводы НЭК и Орис-пром. Уже второй год мы делаем свой вклад в акцию, а всего в рамках Электроосени 2020 по Москве спасено от свалки и отправлено на переработку более 23 тонн приборов. Подробности на сайте elektrosbor.ru

Сюжет про Электроосень от факульета журналистики РГГУ с 5:35: youtu.be/Sn46J7iETT4

Акцию провели студенческие объединения Зелёный РГГУ и Sustainable future РХТУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ в рамках регулярной городской акции движения РазДельный сбор.

Организация и проведение:
Кулешова Анастасия, ФК, 3 курс
Ляпкина Екатерина Антоновна, ИП, 3 курс
Шорникова Варвара Ивановна, ФРиСО, 2 курс
Соловьева Ирина Александровна, ФАД, 1 курс
Кузнецова Александра, ИП, 3 курс
Проведение:
Юдина Анастасия Алексеевна, ИП, 1 курс
Кваскова Ирина Сергеевна, ФИСБ, 1 курс

Также благодарим наших коллег из студенческого экосообщества РХТУ Sustainable future Ергину Владиславу и Цуранову Софью.