РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты научного кружка по программированию в сфере кибербезопасности обсудили проблемы защиты информации
21.10.2020

Студенты научного кружка по программированию в сфере кибербезопасности обсудили проблемы защиты информации


Студенты научного кружка по программированию в сфере кибербезопасности выступили с докладами на круглом столе, организованном кафедрой комплексной защиты информации Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ при поддержке Комиссии по этнокультурному развитию Совета по делам национальностей Правительства Москвы в рамках Международного проекта «Терроризм – угроза цивилизации».

В мероприятии также приняли участие приглашённые участники сторонних организаций: Комиссия по этнокультурному развитию Совета по делам национальностей Правительства Москвы, Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, Колледж информатики и программирования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя, Институт гуманитарных и прикладных наук МГЛУ, ООО "А ЗЕТ" и др.

Подробнее о круглом столе «Взаимодействие вузов, научных организаций и учреждений культуры в сфере защиты информации и технологий безопасности»