РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Подведены итоги XX Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»
19.10.2020

Подведены итоги XX Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»


19 октября 2020 г. были объявлены победители XX Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Диплома первой степени в номинации «Теория и методология в области связей с общественностью и медийных технологий» удостоилась студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» магистерской программы «Медиатехнологии в современной коммуникативной индустрии» Алена Риминюк. Тема конкурсной работы: «“Советское” в современных интегрированных коммуникациях». Поскольку в этом году по решению жюри гран-при «Хрустальный Апельсин» и дипломы лауреатов в данной номинации не присуждаются, данное исследование было признано лучшим работой среди присланных на конкурс.

Диплом третьей степени в той же номинации получила выпускница магистерской программы «Медиатехнологии в современной коммуникативной индустрии» Ксения Хотеенкова с исследовательской работой «Социально-антропологический дизайн дискурса бренда».

Поздравляем Алену Риминюк и Ксению Хотеенкову, а также их научного руководителя – доцента кафедры теории и практики общественных связей, к. полит. н. Елену Жукову и желаем им дальнейших успехов!

Персоналии в новости: