В Ближневосточном клубе РГГУ прошла онлайн-лекция "Стратегия Турции 2023"

13 октября в Ближневосточном клубе РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами прошла онлайн-лекция “Стратегия Турции 2023”. Лектором выступил кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института Востоковедения РАН и директор международного российско-турецкого центра РГГУ А. Д. Васильев. В ходе лекции слушатели познакомились с основными векторами развития “Видения 2023” в экономике, политике и культуре страны. Также смогли ответить на вопрос: сможет ли Турция достичь масштабных целей, которые были поставлены в рамках этой стратегии?

Ближневосточный клуб выражает благодарность А. Д. Васильеву за возможность подробно изучить стратегию Турции, а также слушателей за интерес к теме лекции.