российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   В адрес сотрудников ИПиМИ поступили поздравления с присуждением правит...

В адрес сотрудников ИПиМИ поступили поздравления с присуждением правительственной премии

Опубликовано: 14.10.2020 |  Обновлено: 19.10.2020 20:22:02 |  Просмотров: 120

В адрес сотрудников Института постсоветских и межрегиональных исследований поступили поздравления с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2020 года в области образования за дополнительную образовательную программу «Учебно-тренинговая программа "Правовые и исторические знания как основа правозащитной деятельности соотечественников"».

Лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области образования стали Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований Ефим Пивовар; доцент, старший научный сотрудник ИПиМИ Александр Гущин; доцент ИПиМИ, старший научный сотрудник научно-образовательного центра РГГУ Александр Левченков; доцент ИПиМИ, начальник управления по гуманитарному сотрудничеству со странами СНГ ИПиМИ Ирина Ханова.