Международный фонд Н. Д. Кондратьева присудил Жану Тощенко медаль за вклад в развитие общественных наук
25.09.2020

20 сентября Международный фонд Н. Д Кондратьева присудил Жану Тощенко, доктору философских наук, профессору, заведующему кафедрой истории и теории социологии, члену-корреспонденту РАН золотую медаль за выдающийся вклад в развитие общественных наук.

Награждение пройдет на XXVII Кондратьевских чтениях в рамках XI Международной Кондратьевской конференции «Возможные сценарии будущего России и Мира: междисциплинарный дискурс» 21-22 октября в МГУ им. Ломоносова. Конференция и чтения пройдут онлайн в рамках «Конгресса Глобалистика-2020».