российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   На Историческом факультете РГГУ прошли первые мероприятия в рамках тью...

На Историческом факультете РГГУ прошли первые мероприятия в рамках тьюторской недели.

Опубликовано: 06.09.2020 |  Обновлено: 06.09.2020 14:19:22 |  Просмотров: 195

3 сентября состоялась встреча студентов первого курса направления подготовки "История современной России" со студенческим активом.

А после нее первокурсники прослушали лекцию Я.И. Листова об истории становления и развития законодательных учреждений. 4 сентября студенты познакомились с библиотекой университета и музейными экспозициями РГГУ.

Тьюторская неделя у студентов первого курса направления подготовки "История" (без профиля) началась с экскурсий!

3 сентября первокурсники посетили палаты Московского печатного двора, а на следующий день прогулялись по Кузнецкому мосту.