07.07.2020

Издан сборник материалов Международного экономического форума государств-участников СНГ "СНГ+МИР"

13 марта 2020 года в Москве в Центре международной торговли прошел Международный экономический форум государств – участников СНГ.
Директор Института постсоветских и межрегиональных исследований, Президент РГГУ Ефим Пивовар выступил на пленарном заседании форума с докладом "Интеграционные процессы на пространстве СНГ и образовательная практика в высшей школе".

По итогам Форума был опубликован сборник материалов, в который вошли выступления участников пленарного заседания, доклады в рамках секций и выступления в ходе дискуссий.

Е.И. Пивовар также получил письмо с благодарностью от Председателя Исполнительного комитета - Исполнительного секретаря СНГ С.Н. Лебедева за активное участие в работе Международного экономического форума государств-участников СНГ "СНГ + МИР":