28.06.2020

Поздравляем с защитой диссертации А.А. Новикову

Факультет поздравляет с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук преподавателя кафедры Культуры мира и демократии ЮНЕСКО - Анну Александровну Новикову!

Тема диссертации Анны Александровны "Привилегии и конфликты еврейских общин в чешских землях во второй половине XIV - начале XVI  вв." по научной специальности 07.00.03 - Всеобщая история (Средние века) (исторические науки)

26 июня 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 212.198.03 было принято решение о присуждении ученой степени кандидата исторических наук Новиковой А.А.

При проведении тайного голосования диссертационный совет в количестве 16 человек, из них 3 доктора наук по специальности рассматриваемой диссертации, участвовавших в заседании, из 23 человек, входящих в состав совета, проголосовали: за - 13, против - 2, недействительных бюллетеней - 1.