Прошло очередное заседание студенческого кружка, посвященное программных разработкам в сфере кибербезопасности
05.06.2020

5 июня в удаленном режиме с использованием сервиса Zoom прошло очередное заседание студенческого кружка, посвященное программных разработкам в сфере кибербезопасности и исследованиям в области вычислительных сетей.

Руководитель кружка Андрей Моляков рассказал о современных OpenSource разработках антивирусных средств защиты и межсетевых экранов (тезисы доклада).

И.о. заведующего кафедрой комплексной защиты информации РГГУ Дмитрий Митюшин провел обучающий семинар (вводный курс) по работе с Cisco Packet Tracer и GNS3 (тезисы семинара).