На сайте РГГУ появился раздел с локальными нормативными актами
19.06.2020

На сайте РГГУ появился раздел с локальными нормативными актами

Уважаемые обучающиеся и абитуриенты РГГУ!

На сайте Университета появился раздел, который содержит локальные нормативные акты РГГУ, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, а также права и обязанности обучающихся РГГУ. Теперь все эти документы можно найти в одном месте!

Страница с локальными нормативными актами РГГУ создана в соответствии с Положением о порядке ознакомления лиц, поступающих на обучение в РГГУ, и обучающихся РГГУ с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в РГГУ.
Размещенные в данном разделе документы являются обязательными для ознакомления; они вступают в силу и применяются через 30 дней после их принятия (публикации).

Надеемся, что данный раздел сделает более удобным поиск документов и повысит уровень правовой грамотности среди обучающихся!