05.06.2020

Закончилась четвертая Школа тим-лидера РГГУ

В этом году школа прошла онлайн, с 16 по 25 мая, что позволило участникам в комфортном режиме пройти образовательную программу.

Из более чем 100 заявок отбор на школу прошли 69 студентов, а выпустились 58 тим-лидеров, которые будут помогать первокурсникам 2020 года!

Будущие тим-лидеры прошли подготовку по пяти образовательным блокам:

• Кто такой тим-лидер
  • Конфликтология
  • Групповая динамика
  • Игротехника
  • Особенности работы тим-лидера в РГГУ

В качестве бонуса, для всех участников Школы, а также для других активистов РГГУ был организован тренинг «Поиск себя через общественную деятельность» от федерального тренера РСМ Анны Тарасовой.

После обучения участники Школы прошли строгую аттестацию, где смогли проверить свои знания по пройденному материалу, а также поработать над ошибками.

Организаторы Школы благодарят участников за старательность во время обучения, кураторов за поддержку, спикеров за полезный и важный материал, а Управление по работе со студентами за доверие.

Мы знаем, что первокурсников в этом году встретят дружелюбные и компетентные тим-лидеры!

Главный организатор и руководитель проекта:

Огорельцева Наталья

Члены рабочей группы: