РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



01.06.2020

Студенты юридического факультета ИЭУП РГГУ стали победителями конкурса на знание справочной правовой системы ГАРАНТ


22 мая 2020 года на юридическом факультете Института экономики , управления и права РГГУ прошел    традиционный конкурс на знание справочной правовой системы ГАРАНТ.

В нем приняли участие 104 студента – бакалавра 1 курса юридического факультета.

Победителями конкурса стали студенты:

  • 1 место – Чернышова Алена;
  • 2 место – Осипов Всеволод;
  • 3 место разделили Безручкин Евгений и Абрамов Гордей. 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Желаем успехов в обучении, а также профессиональных и научных свершений!

Все участники конкурса получили сертификаты, подтверждающие знание системы ГАРАНТ, а  Победители получат дипломы и ценные призы от Компании ГАРАНТ. 

«Признаюсь, я раньше знала о ГАРАНТе очень поверхностно. Но была приятно удивлена тем, что система ГАРАНТ окажется такой полезной и удобной. В системе представлено множество документов, которые могут пригодиться в учебном процессе. При пользовании системой открывается много возможностей в поиске правовой информации. При  участии в конкурсе я смогла проявить свои знания, обращаясь к ресурсам системы Гарант, было очень интересно решать практические кейсы и отвечать на сложные вопросы. Но благодаря удобству работы с системой я успешно справилась с поставленной задачей. Спасибо большое организаторам конкурса и Университету за возможность обучения по программе Гарант и проведение таких познавательных конкурсов". — Чернышова Алена, студентка 1 курса юридического факультета, призер конкурса.

Юридический факультет ИЭУП РГГУ выражает благодарность Компании ГАРАНТ, руководителю учебного отдела образовательных технологий Авраамову Александру Александровичу за многолетнее сотрудничество, творческий подход к организации мероприятий, профессионализм и неизменно высокие стандарты конкурса!