РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



30.05.2020

Международный форум «Пространство Евразии» (Москва, 22-24 сентября 2020 г.)


Открыт прием заявок на участие в Международном форуме «Пространство Евразии». Организаторы выступают: Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН), АНО «Межрегиональный экспертный центр». Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

К участию приглашаются молодые экономисты, политолог и, дипломаты, историк и, менеджеры, обозреватели и журналисты из стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия) от 18 до 35 лет.

В рамках Форума будут проведены:

  • Деловая игра «Международная модель ЕАЭС» для молодых лидеров.
  • Научная конференция «Большая Евразия — 2030» с публикацией работ для молодых экономистов, политологов, дипломатов, историков, управленцев.
  • Медиапремия студенческих и молодежных СМИ для молодых обозревателей и журналистов.
  • Участники каждого мероприятия будут отобраны профессиональным жюри посредством конкурса работ (см. стр 2).

Финалисты и победители конкурсов получат грант на участие в Международном форуме «Пространство Евразии» и памятные подарки. Организаторы оплачивают трансфер в Москву и проживание (3 ночи) для 40 финалистов из стран ЕАЭС (Армения, финалистов из регионов России. Также в рамках Форума состоятся лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области экономики, международных отношений, журналистики и научной деятельности...подробнее...