Проректор по социальной и воспитательной работе со студентами выступил с отчетом на учёном совете РГГУ 26 мая 2020 г.
28.05.2020

26 мая 2020 года состоялось заседание Ученого совета РГГУ. Внеучебная работа со студентами стала одной из основных тем обсуждения совета, прошедшего в режиме онлайн. Проректор по социальной и воспитательной работе со студентами Болквадзе Ираклий Ревазович выступил с отчетом и подвел итоги 2019/2020 учебного года. В своем выступлении он представил информацию о внеучебной работе в университете по всем имеющимся направлениям, работе Психологической службы РГГУ и студенческому спорту.

Предлагаем вам полный текст отчета, а также презентацию, представленную членам Совета.

.