РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



26.05.2020

Ефим Пивовар примет участие в конференции ТАСС, посвященной перспективам развития отношений между Россией и Азербайджаном.


В четверг, 28 мая, в 13:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная перспективам развития отношений между Россией и Азербайджаном.

В мероприятии примут участие заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко, первый заместитель председателя Милли меджлиса (парламента) Азербайджанской Республики Али Гусейнли, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Бочарников, Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы и президент Российского государственного гуманитарного университета, президент Общества дружбы "Россия-Азербайджан", член-корреспондент РАН Ефим Пивовар.

Модератором пресс-конференции выступит первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87; +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru