Компания SUPERJOB провела онлайн мастер-класс для студентов РГГУ

Компания SUPERJOB провела онлайн мастер-класс для студентов РГГУ

20 апреля 2020 года состоялся Мастер-класс "Глобальные вызовы: как преодолеть трудности в процессе трудоустройства" для студентов РГГУ в on-line формате.

В эпоху нестабильности одним из главных навыков становится навык самопрезентации, эмоциональный менеджмент. Технологии стремительно развиваются и надо успеть сконцентрироваться на реалиях мира. Мы все переходим из цивилизации текста в цивилизацию зрительных образов, все упрощается. Искусственный интеллект скоро заменит множество людей. Поэтому каждому надо отстаивать свои позиции в подобной конкуренции.

Ксения рассказала о главных навыках, которые ценят работодатели прежде всего. Слушатели узнали как познать себя и выделить свои слабые и сильные стороны, как соответствовать рынку труда и выгодно представить себя работодателю.

Студенты получили советы для построения успешной карьеры при любом изменении экономической ситуации в стране.

Ведущая вебинара – Большакова Ксения, руководитель направления «Карьера и профориентация» компании SUPERJOB.

Организатор: Управление по работе со студентам
Отдел по трудоустройству и работе с выпускниками