РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Кафедра иностранных языков ИАИ отмечает День Туризма
25.10.2019

Кафедра иностранных языков ИАИ отмечает День Туризма



Кафедра иностранных языков ИАИ провела два крайне увлекательных мероприятия для наших студентов! 
В рамках недели иностранного языка прошло мероприятие, организованное третьим курсом гостиничного дела и преподавателями кафедры иностранных языков для первокурсников, посвященное международному дню туризма. 
В ходе этого события студенты поучаствовали в увлекательной интеллектуальной игре на английском языке, которое дало возможность узнать много нового о гостиничном бизнесе в Москве и России. Студенты первого курса разделились на несколько групп и выполняли задания, которые подготовили их коллеги в различных аудиториях. По окончанию мероприятия были подведены итоги и группы, набравшие наибольшее количество баллов за все задания получили сладкие призы.  
15 октября в работе Круглого стола, посвящённого наиболее ярким достопримечательностям России и некоторых других стран, активное участие приняли студенты второго курса ГД и приглашённые студенты ФМОиЗР.  
Благодарим нашу команду преподавателей - Т.В. Баранову, И.Ю. Мишота, М.О. Гердт, А.Ю. Квактун, Л.А. Калямову, и желаем успехов в обучении студентам, принявшим участие в данном мероприятии!