Студенты ИПиМИ приняли участие в работе Третьего съезда молодых востоковедов России и стран СНГ

Опубликовано: 10.10.2019 |  Обновлено: 05.02.2020 13:12:20 |  Просмотров: 183

С 25 по 27 сентября 2019 г. в Уфе проходил Третий съезд молодых востоковедов России и стран СНГ.
Организаторами съезда выступили администрация Республики Башкортостан, Институт востоковедения Российской академии наук, Башкирский государственный университет, Уфимский федеральный научно-исследовательский центр РАН.

В работе съезда приняли участие семь студентов второго курса, обучающиеся в РГГУ по программе
"Международные отношения в Евразии (Россия и Турция: общество, политика, культура)": Эмилия Адигозалова, Нурия Ануар, Александр Евмененко, Анастасия Золотухина, Виолетта Зуева, Арина Иванова и Астхик Саргсян.