В РГГУ прошли соревнования по флаинг диску

В спортивном зале ИИНТБ в рамках акции «РГГУ против наркотиков» проводились показательные соревнования по флаинг диску, приуроченные ко Дню студенчества. Более 30 студентов РГГУ приняли участие в мероприятии. Участники соревнований были разделены на 6 команд. В состав каждой команды входили студенты разных факультетов и курсов. Игры проводились по олимпийской системе. Яркая и динамичная игра вызвала интерес среди участников и зрителей. По итогам соревнований команды расположились в следующем порядке:

1. Реал 5

2. Мустанги

3. Лемонграсс

4. Веселый молочник

5. Честный труженик

6. Шестое чудо света

Соревнования по флаинг диску входят в программу МССИ, в ближайшее время они могут быть включены в программу международных студенческих фестивалей. РГГУ поддерживает современные тенденции развития студенческого спорта и с нетерпением ждет следующих достижений студентов как внутри института, так и за его пределами.

РГГУ, вперед!!!

Кафедра физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности совместно с Управлением по работе со студентами