Дед Мороз и Снегурочка посетили РГГУ

В последнюю неделю уходящего 2019 года в РГГУ произошло настоящее новогоднее чудо, которого всегда ждут и взрослые, и дети: к нам прибыл Дед Мороз! Вместе со Снегурочкой он посетил каждый корпус нашего университета.

Герои зимних праздников поздравляли студентов, сотрудников и преподавателей РГГУ, дарили им новогодние сувениры и открытки с поздравлением ректора РГГУ Александра Борисовича Безбородова в ответ на рассказанные стихи, спетые песни или отгаданные загадки.

Дед Мороз со Снегурочкой лично посещают РГГУ под Новый год вот уже 12 лет. На этот раз Дед Мороз не только поздравлял и дарил подарки, но и играл на балалайке! Эта добрая традиция дарит тепло и радость всему университету. Мероприятие было организовано Управлением по работе со студентами.